Восточный танец в Удмуртии.

Установление высоких стандартов качества эстетического исполнения и преподавания восточного танца в УР, сохраняя культурные традиции. учитывая русские национальные особенности.
Текущее время: 07-05, 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-11, 11:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 23:20
Сообщения: 54
Изображение


Дорогие женщины! Овладеть танцем живота, как оказалось, на практике, не так уж и просто. Но мы от занятия к занятию движемся с Вами к номеченой цели, а именно становимся для мира и для себя самой, самой.
И не устану Вам повторять, что все затраченное время и силы дадут золотые всходы! И Ваше очарование и женственность заставят трепетать мужские сердца!!!!
И нам, со своей стороны, хотелось бы слышать от Вас ваши отзывы и рассказы о том, чем для Вас стал восточный танец.
Заранее Вам благодарны.


Последний раз редактировалось fiesta 14-04, 23:42, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-11, 23:30
Сообщения: 1
Откуда: Ижевск
Да пожалуйста! :
Я очень счастлива, что начала этим заниматься (жалею, что не раньше :smile: ) Восточный танец дал мне очень многое:
1. Это воплощает в себе многие занятия которые мне всегда нравились и которыми я всегда мечтала заниматься на серьезном уровне: танцевать восточные танцы, виртуозно владеть своим телом, красиво, грациозно и сексуально двигаться всегда и везде; выступать, участвовать в конкурсах; блистать; придумывать, шить и "рукодельничать" себе костюмы для танца; создавать великую красоту!
2. Быстрое и легкое Совершенствование фигуры, просто занимаясь приятным занятием себе в удовольствие всего пару часов в неделю!
3. Улучшение физической формы и здоровья, занимаясь приятным занятием -//-
4. Улучшение состояния души, поддержание духа всегда в великолепном состоянии!
5. Новый интересный круг общения, интересные позитивные люди!
Ну 1. - это специфически мое :wink: , а все остальное будет у любой женщины которая будет этим заниматься!- милые женщины, это правда! - присоединяйтесь к нам!

_________________
С любовью, Лэйла ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 13:23 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-11, 23:20
Сообщения: 54
:razz: Уважаемая Лейла! Очень рада Вашему визиту! Прекрасные слова, а самое главное - они, как нельзя лучше подчеркивают и характеризиут увлечение танцем живота.
Спасибо Вам за теплые слова. Заходите к нам почаще. И пусть нас будет больше на форуме!
Девочки, присоединяйтесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB